Расположите своих клиентов к покупке правильным освещением товаров.

Освещение магазинов 21.03.2022
Расположите своих клиентов к покупке правильным освещением товаров.
Расположите своих клиентов к покупке правильным освещением товаров! 
От того как выглядит товар, насколько привлекателен его цвет, во многом зависит решение о покупке. 
Скажу больше, привлекательный вид товара способен оправдать более высокую цену, т.к. в глазах покупателя этот товар будет наделен дополнительной ценностью.
Каждому товару - свой свет!
Серия трековых светильников SUPERLED с матрицами CITIZEN последнего поколения наилучшим образом подойдет для модного магазина или супермаркета.
Citizen brilliant для более насыщенных цветов. Делает цвета максимально яркими и насыщенными, даже по сравнению с источниками света с CRI 90 и CRI 97. 
Подходит для освещения товаров, для которых цвет имеет определяющее значение: одежда, ткани, краски, косметика. В супермаркете - свежие фрукты и овощи.
Citizen bakery для хлеба, выпечки и сыров. Предназначена для освещения хлебобулочной продукции и выпечки, предавая желтому и золотистому цвету особенно яркий и аппетитный оттенок.
Citizen light pink для мяса и мясных изделий. Подходит для выделения мясной и рыбной продукции. Делает красный цвет привлекательным, при этом сохраняется качество белого цвета.
Светильники разработаны и производятся в России из качественных комплектующих. Немного дороже китайских, но намного качественнее. 
Краснодар Свяжитесь с нами